Оказание платных услуг в ГБУЗ "АГКБ №7"

  

  

  

 

ГРАФИК

работы стоматологического кабинета,

оказывающего платные услуги

 

нечетные числа: с 13.00 час. до 16.00 час.

четные числа: с 8.00 час. до 11.00 час.

суббота, воскресение – выходные дни

По вопросам записи обращаться по телефонам:

(8182) 22-51-31, 

 

Для получения других платных услуг, указанных в Прейскуранте, и согласования времени их получения  обращаться в профильные отделения учреждения с 8.30 час. до 15.42 час. в рабочие дни к руководителям подразделений:

Поликлиника: старшая медицинская сестра  тел (8182) 20-35-03

Акушерство и гинекология: заведующая женской консультацией  (8182) 22-33-66

Рентгенотделение: непосредственно обращаться в рентгенкабинет № 95, тел. (8182) 24-87-39

Функциональная диагностика: заведующая отделением Квашнина Анжела Владимировна, тел. (8182) 22-37-87 Терапевтическое отделение стационара: заведующая Ковалева Анна Андреевна, тел. (8182) 24-95-17

Отделение реабилитации: заведующая отделением Филиппова Ирина Васильевна; администратор Буланова Ирина Александровна. тел.: 8(8182) 22-55-37, +7(953) 930-07-40

 

 

Платные услуги оказывают следующие специалисты ГБУЗ "АГКБ №7":

Фамилия, имя, отчество

Специальность по диплому

Занимаемая должность

Категория

Наличие сертификата, и дата получения

Третьякова Людмила Константиновна

АГМИ 1980  стоматология

Врач-стоматолог-терапевт

 

Стоматология терапевтическая, 17.10.2015

Цыганкова Наталья Ивановна

АМУ 1979 медсестра

 Медицинская сестра (стоматологическое отделение)

 

 Сестринское дело, 27.10.2015

Клементьева Светлана Владимировна

АМК 2015 сестринское дело

Рентгенолаборант

 

Рентгенология, 03.04.2017

Чернова Татьяна Николаевна

АМУ 1982  Медицинская сестра

Рентгенолаборант

Рентгенология, 24.03.2017

Иванова Антонина Борисовна

Лениногорское медицинское училище 1984  Медицинская сестра

Рентгенолаборант

Рентгенология, 01.06.2017

Гуляева Анастасия Николаевна

 СГМУ 2018  лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог  

 

Акушерство - гинекология, 31.08.2020

Репищная Ирина Николаевна

АГМИ 1976 лечебный

Врач-акушер-гинеколог  

Акушерство - гинекология, 05.12.2015

Квашнина Анжела Владимировна

АГМИ 1996 Лечебное дело

Заведующий  отделением - врач функциональной диагностики

Первая категория

Функциональная диагностика, 30.09.2017

Шанина Виктория Александровна

СГМУ 2005 лечебное дело

Врач функциональной диагностики

 

Функциональная диагностика, 09.02.2019

Ерофева Виктория Андреевна

САФУ 2019 медицинская биофизика

Врач функциональной диагностики

 

Функциональная диагностика, 26.12.2019

Ковалева   Анна Андреевна

СГМУ 2005 лечебное дело

Заведующий отделением, врач-терапевт

 

Терапия 26.03.2019

Титова Светлана Леонидовна

СГМИ 2016 лечебное дело

Врач-терапевт

 

Терапия 31.08.2017

Кольцова Леся Григорьевна

СГМУ 2015 лечебное дело

Врач-терапевт

 

Терапия 31.08.2017

Кушерекина Яна Юрьевна

СГМУ 2012 лечебное дело

Врач-терапевт

 

Терапия 23.07.2018

Макаров Александр Игоревич

СГМУ 2018 лечебное дело

Врач-терапевт

Терапия 25.09.2020

Хлопина Инна Анатольевна

СГМУ 2002 лечебное дело

Врач-терапевт

К.м.н.

Терапия 03.12.2016

 Филиппова Ирина Васильевна

СГМУ 2010   лечебное дело

Врач лечебной физкультуры

 Родина Наталья Сергеевна

АГМИ 1998   лечебное дело

Врач лечебной физкультуры

 Курочкна Елена Юрьевна

АГМИ 1987т лечебный

Врач-невролог

Высшая категория

«Неврология»             17.12.16

 Асадулаев Мустафа Назар Оглы

СГМУ 2013 лечебный

Врач-травматолог-ортопед

«Травматология и ортопедия».  20.04.19

Удостоверение «Медицинская. реабилитация» 27.01.18

 Плотицына Наталья Сергеевна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

 Зыкова Полина Ильинична

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

 Чемакина Юлия Сергеевна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

 Голубев Александр Игоревич

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

 

 

   

 

Please publish modules in offcanvas position.